Пост | Переводчик в Милане
top of page
Cerca

Рыбалка на озере Комо. Лицензия на рыбную ловлю

Aggiornamento: 22 feb


В Италии в середине июня 2018 года было введено новое правило для любительского вылова рыб в Ломбардии и в провинции Комо.


Рыбалка на озере Комо. Лицензия на рыбную ловлю

Для осуществления любительской рыбалки необходимо приобрести лицензию типа В, которая может быть получена посредством оплаты ежегодного налога в размере 23,00 евро:

- в платеже должны быть указаны имя, фамилия и налоговый код лица, осуществляющего платеж, а основание платежа: tassa pesca - licenza tipo В;

- платеж должен быть отправлен в регион Ломбардии почтовым переводом или банковским переводом.

Для почтового перевода должен использоваться номер счета: 25911207, получатель Regione Lombardia.

Для банковского платежа: IBAN IT95D0306909790100000300047, получатель Regione Lombardia (для иностранных банков bic/swift BCITITMM, если запрашивается филиал, то указывайте XXX). Индификационный код общего направления: M1

Те, кто занимается любительским промыслом, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и квитанцию об оплаченном взносе. Никаких дополнительных документов не требуется. Срок действия лицензии составляет 12 месяцев с даты выдачи.

Лицензия "B" также действительна для иностранцев, а туристическое разрешение больше не требуется.

Рыбалка разрешена с одного часа до восхода солнца в воскресенье, 26 марта 2023 года, до одного часа после захода солнца в воскресенье, 29 октября 2023 года.



355 visualizzazioni0 commenti
bottom of page