МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 2021 В МИЛАНЕ ГОТОВЫ К ПЕРЕЗАПУСКУ
top of page
Cerca

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 2021 В МИЛАНЕ ГОТОВЫ К ПЕРЕЗАПУСКУ

Международные выставки в Милане готовы к перезапуску: с 25 июня по 12 декабря 2021 года пройдёт более 30 мероприятий с соблюдением всех мер безопасности.



Вновь начинающиеся выставки - это явный и конкретный признак того, что экономика Италии хочет вернуться к нормальной жизни после полутора лет пандемии. Итальянская выставочная система, которая всегда была фундаментальной поддержкой для экспорта и бизнеса, только за последний год потеряла около 70-75% оборота. Вот что выяснилось в ходе конференции "Milano Torna Fiera ", организованной Fondazione Fiera Milano и Fiera Milano.


"Мы хотим открыться, чтобы принять в наших павильонах более 4,5 миллионов посетителей и 36 000 компаний со всего мира, раз и навсегда оставив позади эти последние несколько месяцев почти непрерывного закрытия", - прокомментировал Лука Палермо, генеральный директор Fiera Milano. За этот долгий период мы поняли насколько Fiera Milano играет ведущую роль для международных рынков, как мост, соединяющий возможности для роста и развития. Мы должны быть центром, не только физическим, где мы можем укреплять и продвигать потенциал итальянского бренда, но мы также должны быть в состоянии смотреть на глобальные цепочки создания стоимости, чтобы привлекать компании и инвестиции со всего мира. Сегодня наша промышленность наконец-то может начать все сначала".



Среди первых выставок Fiera Milano, которые пройдут в июне-июле: SI' SPOSAITALIA COLLEZIONI (25/27.06), MILANO UNICA (06/07.07).


Полное расписание смотрите на официальном сайте выставки www.fieramilano.it/en/calendario.html или здесь


7 visualizzazioni0 commenti
bottom of page